Опрос

Архив

Хотели бы вы принять участие в благотворительных акциях фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ»?


Уже активно участвую во всех мероприятиях
Да, считаю долгом каждого помогать детям
Нет, нет такой возможности
Затрудняюсь ответить

Ответить

Отзывы

Написать отзыв


15.09.2019 — пишет Татьяна Доронченко.
Огромное спасибо, за организацию поездки в Томскую писаницу. От лица родителей и наших особых деток:"Благодарим вас. Понимать и чувствовать себя нужными. Иметь возможность полноценно жить, ощущать и познавать мир - это важно и нужно, для нас и наших деток. Спасибо."
 
15.09.2019 — пишет Председатель Новокузнецкого местного отделения РО ВОРДИ Кемеровской области Иванова Лариса Александровна.
Большое спасибо Фонду «Пути Преодоления» и лично президенту Котовщиковой Ирине Анатольевне за поездку родителей и особых детей в Музей-заповедник «Томская Писаница» 14.09.2019 г.! Понравилась организационная работа помощника фонда Соколовой Ольги! Для наших особых детей очень важны такие поездки, они способствуют социализации, коммуникации и адаптации их в обществе. В музеи - заповедники организовано много зон, как для коллективного, так и для индивидуального отдыха. Отличное место отдыха для семей с детьми! На территории есть зоопарк, кафе, парк "Лесная тропа" для детей и взрослых. Прекрасный вид на Томь со смотровой площадки и Храма-часовни. Еще раз спасибо за организацию отличного отдыха!!!
 
16.10.2018 — пишет Наталья Петрова.
Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Я и дочка Аня выражаем огромнейшую благодарность Вам лично и сотрудникам, учредителям, благотворителям фонда «Пути Преодоления»! Невозможно словами выразить всю нашу признательность. Спасибо за помощь, теплое отношение! Низкий земной поклон Вам! Вы поддержали нас в трудную минуту, протянули руку помощи. Мы получили ее от всего Вашего доброго сердца!
Ваша доброта не имеет границ! Здоровья Вам и Вашим семьям! Пусть Вас хранит Господь!

С уважением, Наталья Петрова
 
06.09.2018 — пишет Алена Руденко.
Ирина Анатольевна! Спасибо Вам большое за возможность Саше и Маше съездить к таким удивительным млекопитающим - дельфинам! Мы приехали вернулись домой с огромными впечатлениями. Детки были очень счастливы, когда катались на дельфинах, это было восхитительно. Очень надеемся на результат.

С наилучшими пожеланиями, Алена Руденко
 
19.06.2018 — пишет Елена.
Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность Вашему фонду и особенно Ирине Анатольевне, в помощи оплаты за курс дельфинотерапии для двух моих деток. Мы первый раз повезем деток к дельфинам и очень надеемся на положительный результат!!! Спасибо Вам, что Вы есть, что Вы нам помогаете уже второй раз!!! Я не могу выразить словами свою благодарность Вам!!! Огромное материнское СПАСИБО!!!
С Уважением Елена!!!
 
Назад    1 2 3 4 5 6 7 ... 19 20    Далее