Опрос

Архив

Хотели бы вы принять участие в благотворительных акциях фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ»?


Уже активно участвую во всех мероприятиях
Да, считаю долгом каждого помогать детям
Нет, нет такой возможности
Затрудняюсь ответить

Ответить

Отзывы

Написать отзыв


20.03.2017 — пишет Екетерина Терещенко.
Выражаем огромную благодарность Ирине Анатольевне и Ольге Соколовой за внимание и поздравление Данила Терещенко с 16 летием. Нам было очень приятно! Спасибо за постоянное внимание и помощь!
 
16.03.2017 — пишет Алена Руденко.
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Анатольевне, всем сотрудникам фонда и всем людям, которые нам помогли!!! Мои детки прошли первый курс реабилитации в Москве, уже есть результаты, пока не большие, но есть!!! Спасибо Вам большое за помощь в оплате лечения!!!
 
11.03.2017 — пишет Яна Хорошилова.
Очень хочу вас поблагодарить за помощь в оплате курса реабилитации по программе «Лыжи мечты». Результат после катания -отличный. Маша стала лучше держаться на ногах, появилась устойчивость. Даже скорость ее движений увеличилась. Мария смогла уже стоять на лыжах без какой-либо поддержки. Смотря на дочь, я тоже решилась встать на горные лыжи, прочувствовала на себе, что значит стоять в тяжелых ботинках. Мне так все понравилось, что я решила вместе с Машенькой учиться кататься на лыжах. В общем, от лыж мы получили массу положительных эмоций и пользы для нашего физического здоровья. Сердечно вас благодарю, Ирина Анатольевна!
 
06.03.2017 — пишет Антонова Марина.
КРОО "Наши дети-наша гордость" выражает благодарность Котовщиковой Ирине Анатольевне и Соколовой Ольге Владимировне за безупречную организацию поездки в ХаскиЛенд, индивидуальный подход к каждому и исключительную доброжелательность в общении.
 
27.01.2017 — пишет Алена Руденко.
Выражаю большую признательность Ирине Анатольевне Котовщиковой и Ольге Владимировне Соколовой. Огромное вам спасибо за такой неожиданно приятный сюрприз! Дед Мороз и Снегурочка нам очень понравились, жаль, Саша и Маша пока не все понимают. Еще раз спасибо за подарки, за поздравления, очень приятно!
 
 
Назад    1 2 ... 3 4 5 6 7 ... 19 20    Далее