Опрос

Архив

Хотели бы вы принять участие в благотворительных акциях фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ»?


Уже активно участвую во всех мероприятиях
Да, считаю долгом каждого помогать детям
Нет, нет такой возможности
Затрудняюсь ответить

Ответить

Отзывы

Написать отзыв


07.11.2017 — пишет Олеся Боровик.
Здравствуйте, уважаемая Ирина Анатольевна! От всей души хочу поблагодарить Вас за помощь в оплате проезда моему сыну Паничкину Арсению в Евпаторийский детский военный клинический санаторий Минобороны РФ!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
 
07.11.2017 — пишет Наталья Гниденко.
Здравствуйте уважаемые друзья! Мы - студия инклюзивного танца "Крылья" хотим выразить благодарность Президенту БФ "Пути преодоления" за оказанную финансовую поддержку на 5 Международный фестиваль Inclusive dance в Москву. Танцевальная пара Третьяков Александр и Гниденко Наталья стали лауреатами 3 степени и вошли в число сильнейших пар Фестиваля. Спасибо Вам, Ирина Анатольевна за поддержку и внимание к новому, развивающемуся направлению танца - "инклюзивному танцу" . Это направление танца и танцевальной реабилитации совсем недавно появилось в нашем регионе, хотя уже достаточно давно существует в Европе и Центральной России. Благодарим Вас, Ирина Анатольевна за Ваши прогрессивные взгляды и понимание важности для людей с инвалидностью, творчества и самореализации. Желаем процветания и добра Вам, вашим родным и близким.
 
20.09.2017 — пишет Алена Бородина.
Уважаемая Ирина Анатольевна! Наша семья очень благодарна Вам и Всем добрым людям которые принимали участие в сборе средств на реабилитацию Павла. Вы и Ваша команда делает большое доброе дело! Нам очень помогут средства собранные в рамках акции "Твори добро" С Вашей помощью удалось собрать 71772р. Надеемся закрыть сбор полностью и отправиться на реабилитацию! Спасибо вам! От всего сердца желаем Вам процветания! побед! добра! здоровья! очень ценим Ваше участие!
 
18.05.2017 — пишет Наталья Гниденко.
Студия инклюзивного танца "Крылья" выражает огромную благодарность Президенту благотворительного фонда "Пути преодоления" Ирине Анатольевне Котовщиковой за оказанную материальную поддержку в покупке билетов на танцевальный фестиваль Inclusive dance Siberia в г. Красноярске.
Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие инклюзивного танца в городе.
Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаю Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.
 
13.05.2017 — пишет Екатерина Терещенко.
Уважаемая Ирина Анатольевна! Спасибо огромное за помощь и перечисление суммы в 30 000 руб для Данила и меня. Благодаря Вашей помощи, мы смогли приобрести билеты туда, и еще остались денежки, сейчас ищем билеты обратно, но самое главное,что Данечка попадет туда, остальное уже не страшно.
 
Спасибо огромное! Всех благ. С уважением, Екатерина.
 
Назад    1 2 3 4 5 6 7 ... 19 20    Далее