Опрос

Архив

Хотели бы вы принять участие в благотворительных акциях фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ»?


Уже активно участвую во всех мероприятиях
Да, считаю долгом каждого помогать детям
Нет, нет такой возможности
Затрудняюсь ответить

Ответить

Отзывы

Написать отзыв


15.01.2017 — пишет Антонова Марина.
КРОО "Наши дети-наша гордость" выражает искреннюю признательность и благодарность Президенту благотворительного фонда "Пути преодоления" Котовщиковой Ирине Анатольевне, а также Вашим помощникам в организации Нового года и подарков детям с особенностями в развитии. Мы очень рады, что нашли в Вашем лице отзывчивого, неравнодушного человека. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания.
 
29.12.2016 — пишет Панова Ольга.
Все так неожиданно и как будто случайно постучался в дом Дед Мороз и Снегурочка с огромным мешком подарков к моей опекаемой внучке Милане. Это ли не счастье для ребенка!!! Всем организаторам такого сюрприза и лично Ирине Анатольевне Котовщиковой – СПАСИБО! Пусть ваша жизнь будет яркой, полной, счастливой и тогда у нас, где есть такие детки все сбудется обязательно. С Новым Годом! Удачи! Процветания вашему фонду!!!
 
25.09.2016 — пишет Семья Бушуевых.
Хотелось бы выразить благотворительному фонду "Пути Преодоления" и лично Ирине Анатольевне Котовщиковой огромную сердечную благодарность за неоднократную помощь в оплате лечения нашего сына Николая. Спасибо, что не отказали, а протянули руку помощи в нужный для нас момент. Дай Вам Бог здоровья!! Процветания фонду, отзывчивых людей, всем деткам - вашим подопечным - здоровья!!! Храни Вас Господь!!!
 
23.09.2016 — пишет Касьяненко Наталья.
Большое спасибо фонду" Пути Преодоления" за помощь в оплате цикла занятий в Центре Бубновского. Благодаря Вашей поддержке Иван сможет посещать тренажерный зал еще месяц. Огромная благодарность, что Вы откликнулись на нашу просьбу!
 
16.09.2016 — пишет Демина Марина.
Выражаем благодарность благотворительному фонду "ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ" и лично И.А. Котовщиковой за помощь Виктории Шварц. Благодаря вам мы смогли пройти второй курс дельфинотерапии в Сочи. Реабилитация проходила в июне 2016 года. Благотворительный фонд перечислил на счет Вики 25000
рублей,а горожане пожертвовали 16500 рублей.СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем за неравнодушие!
 
 
Назад    1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 19 20    Далее