Опрос

Архив

Хотели бы вы принять участие в благотворительных акциях фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ»?


Уже активно участвую во всех мероприятиях
Да, считаю долгом каждого помогать детям
Нет, нет такой возможности
Затрудняюсь ответить

Ответить

Отзывы

Написать отзыв


22.10.2014 — пишет Анна Опарина.
Выражаю огромную благодарность Котовщиковой Ирине Анатольевне и фонду «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ» за оказанную материальную помощь в прохождении очередного курса методики «ТОМАТИС» моего сына Опарина Артема! Еще раз Вам огромное спасибо за Ваши добрые сердца и отзывчивость.
 
19.10.2014 — пишет Евгения Бушуева.
От всей нашей семьи и от всего своего материнского сердца хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам БФ «Пути преодоления», всем кто нам помог, Ирине Анатольевне за помощь и предоставленную возможность пройти реабилитацию нашему сыну Бушуеву Николаше в реабилитационном центре «Жизнь в движении»! Очень ждем этой поездки. Надеемся только на положительные результаты. Пусть ваше добро вернется вам доброй частичкой в нужную минуту! Дай Бог Вам здоровья!!!
 
15.10.2014 — пишет Демина.
Семья Вики Шварц выражает благодарность БФ «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ» за организацию поездки 12.10.2014г. в музей-заповедник «Томская писаница».
 
13.10.2014 — пишет Педагогический коллектив, родители и ученики школы № 106.
Педагогический коллектив, родители и ученики МК С(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 106 для слепых и слабовидящих детей» выражают благодарность коллективу Благотворительного Фонда «Пути преодоления» и лично президенту Фонда Котовщиковой Ирине Анатольевне за предоставленную возможность посещения Музея-заповедника «Томская Писаница» на благотворительной основе.
 
07.10.2014 — пишет Валентина Быкова.
Огромную благодарность выражаю всем сотрудникам БФ «Пути Преодоления»! Спасибо за поддержку, за отзывчивость, за Вашу доброту, за то, что помогли нам оплатить такое дорогостоящее лечение нашего ребенка. Наша семья желает Вам процветания, побольше помощников в этом нелегком, но благородном деле!!!
 
Назад    1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 19 20    Далее