Опрос

Архив

Хотели бы вы принять участие в благотворительных акциях фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ»?


Уже активно участвую во всех мероприятиях
Да, считаю долгом каждого помогать детям
Нет, нет такой возможности
Затрудняюсь ответить

Ответить

Отзывы

Написать отзыв


17.01.2015 — пишет Копысова Виктория.
В декабре мы с сыном находились в Москве в клинике после операции и, к сожалению, прилетели только в канун Нового года 30-го декабря домой! Но про нас тоже не забыли, и как было приятно получить подарочки для нашего сынишки от фонда! Ирина Анатольевна и все наши любимые волонтеры, большое Вам материнское спасибо! Вы такие молодцы, не оставляете без внимания своих подопечных деток, всегда о нас помните и переживаете всем сердцем! Пусть этот год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!
 
11.01.2015 — пишет Дюбакова Елена.
Огромное спасибо Ирине Анатольевне, девочкам и всем добрым людям за новогодние поздравления и приход Деда Мороза и Снегурочки!!! А какие замечательные подарки и так их много, Анечка была в восторге! Это просто здорово! Хочу поздравить всех с Новым годом, пожелать всем доброго здоровья, счастья и быстрых сборов. Храни Вас Господи!
 
28.12.2014 — пишет Валентина Быкова.
Огромное спасибо Ирине Анатольевне Котовщиковой и Соколовой Ольге за подаренную сказку!!! Новогоднее поздравление настоящего деда Мороза и Снегурочки дома доставили уйму восторга и радости моей доченьке!!! Спасибо Вам за вашу доброту, внимание и добрые сердца. Вы настоящие волшебники из доброй сказки!!!
P.S. Наша семья поздравляет Ирину Анатольевне и всех волонтеров фонда с наступающим Новым годом! Желаем Вам в новом году здоровья, успехов, процветания.
 
27.12.2014 — пишет Глушкова Татьяна Сергеевна.
Огромное спасибо Ирине Анатольевне и всем ее помощникам за волшебный Новый год! К нам домой неожиданно пришел Дед Мороз со Снегурочкой и подарил моим деткам очень много подарков. Дети просто в восторге и от гостей и от подарков! Спасибо огромное за чудеса в нашей жизни!
 
27.12.2014 — пишет Евгения Югрина.
Спасибо огромное всем волонтерам фондам за прекрасные подарки, внимание и настроение!!! Спасибо!!!
 
Назад    1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 19 20    Далее