Опрос

Архив

Хотели бы вы принять участие в благотворительных акциях фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ»?


Уже активно участвую во всех мероприятиях
Да, считаю долгом каждого помогать детям
Нет, нет такой возможности
Затрудняюсь ответить

Ответить

Отзывы

Написать отзыв


26.12.2014 — пишет Евгения.
Огромное спасибо Ирине Анатольевне и всем организаторам за Деда Мороза и Снегурочку и за подарки!!! Николаше очень понравилось, он даже не испугался. В силу своего возраста и своих возможностей, мы не приготовили Дедушке стихотворение. Но на следующий год обязательно попробуем. Еще раз огромное спасибо за праздник нашему сыну!!! Всех с Наступающим Новым годом!!!
 
03.12.2014 — пишет Екатерина Терещенко.
Огромное спасибо Ирине Анатольевне и всем организаторам за чудесный праздник, посвященный Дню матери!
Это был отличный праздник! Домашняя, добрая, уютная атмосфера. Каждый сантиметр пространства пропитан любовью. Детки – огромные умницы. Участвовали во всех конкурсах, читали стихи, проводили опыты. Мамочки, конечно, не отставали.
После этого праздника появились новые силы и стимул в борьбе с болезнью сына, а так же, новый стимул помогать другим деткам. Спасибо организаторам и ведущим, а так же, прекрасным фотографам. Фотографии чудесные, от них так и веет добром. ВЫ ЛУЧШИЕ! ВЫ НАСТОЯЩИЕ!
 
02.12.2014 — пишет Наталья Лебеда.
Огромное спасибо благотворительному фонду «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ» во главе волшебницы Ирины Анатольевны Котовщиковой и её незаменимых эльфов в организации самого радостного праздника «День Матери». Спасибо за замечательные подарки, спасибо за Вашу доброту и душевность, спасибо, что вновь и вновь Вы нас балуете своей заботой и преданностью. Мы с Никиточкой в свою очередь хотим Вам всем пожелать:

Хранит Вас Бог от всех невзгод,
Чтоб дом был полной чашей,
Чтоб множились из года в год
Все достоянья Ваши,
Чтоб было славно Вам всегда,
Чтоб мир Вам улыбался
И раз взошедшая звезда
Уж никогда не гасла!
 
25.11.2014 — пишет Анна Токарева.
Огромное спасибо Ирине Анатольевне, Ольге и всем волонтерам за воскресную экскурсию на пожарную станцию и станцию спасения!
Нашим мальчишкам очень понравилось, да и нам было очень интересно. Мы никогда раньше не видели пожарные машины так близко, а здесь нам дали посидеть за рулем и даже взять в руки пожарный брандспойт. У нашего сына Кирилла было столько вопросов, и на все он получил ответы из уст самого настоящего пожарного! Кирилл сразу определился с новогодним костюмом: «Буду пожарным!».
Да и на спасательной станции было много интересного. Мы увидели как спасают утопающего, познакомились с различным оборудованием для спасения и узнали много интересного.
В общем день получился насыщенный!
 
06.11.2014 — пишет Наталья Лебеда.
Огромная благодарность и спасибо фонду и президенту фонда Ирине Котовщиковой за необыкновенные и незабываемые подарки, которые всегда приносят необыкновенную радость. Встречаться, общаться и понимать, что ты не один на свете, становится на душе легче от этих встреч и необыкновенных путешествий, как приятно, что тебя понимают, тебя помнят и ты не один. Огромное спасибо и низкий поклон всем, кто помогает таким как мы!!! Выразить словами это невозможно, главное понять и принять нас такими, какие мы есть и нам станет легче!!!
 
Назад    1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 19 20    Далее