Опрос

Архив

Хотели бы вы принять участие в благотворительных акциях фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ»?


Уже активно участвую во всех мероприятиях
Да, считаю долгом каждого помогать детям
Нет, нет такой возможности
Затрудняюсь ответить

Ответить

Отзывы

Написать отзыв


26.06.2014 — пишет Маркова Виолетта.
Жизнь тех, кто воспитывает особого ребенка, я называю «Жизнью под другим углом!». Это постоянная борьба наперегонки со временем: успеешь — не успеешь, сможешь — не сможешь! Конечно же, родители и родные таких деток стараются изо всех сил. Но одних стараний иногда не достаточно. И тут как спасательный круг, как свежее дуновение ветерка приходит ВЕРА. Вера в чудо, вера в то, что получится, что найдется выход. Вера в то, что Высшие силы дадут возможность и силу поддержки. Поэтому так важно для нас родителей особых деток быть ближе к Богу, иметь возможность прикоснуться к святыням и получить благословение от священнослужителей и через святые источники: иконы, мощи, таинство причастия…
От всей души мы с сыном выражаем благодарность тем, кто организует столь необходимые, жизненно важные акции-поддержки для нас и наших чудо-деток. Низкий поклон вам Ирина Анатольевна, волонтерам фонда, гиду Ольге Антоновне — всем, кто доставил нам такую радость.
 
23.06.2014 — пишет Лебеда Наталья Александровна.
Хочу поблагодарить Ирину Анатольевну Котовщикову за предоставленный подарок в День Рождения Никиточки – поездку по святым местам! Мы получили огромное удовольствие от поездки, за один день мы впитали в себя и получили столько духовных жизненных сил, сколько не могли получить за год. Спасибо доброжелательным и добрым волонтерам, Настеньке от Никиточки огромный привет, очень понравилась!!! Побольше бы таких людей на свете. Здоровья Вам и низкий поклон! Наталья и Никиточка.
 
21.06.2014 — пишет Апанасова Евгения.
Огромное спасибо всем сотрудникам БФ «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ» за то, что не остались равнодушными и приняли под опеку нашу доченьку Апанасову Анастасию! Отдельное спасибо всем волонтёрам и Ирине Анатольевне! С вашей помощью наш сбор закрыт! Наша семья Вас искренне благодарит и желает дальнейшего процветания фонду! Здоровья и счастья Вам и Вашим семьям!
 
10.06.2014 — пишет Голованова Татьяна Викторовна.
Родительский комитет класса дистанционного обучения МБОУ «Центр «ДАР» для детей с ОВЗ благодарит президента благотворительного фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ» Котовщикову Ирину Анатольевну за участие в организации итогового мероприятия и проведении экскурсии для детей с ограниченными возможностями здоровья. Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Председатель родительского комитета класса дистанционного обучения МБОУ «Центр «ДАР» для детей с ОВЗ Голованова Т.В.
 
15.05.2014 — пишет Конон Ирина.
Наша семья выражает огромную благодарность Благотворительному фонду «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ». Спасибо, что не остались равнодушными на нашу болезнь! Для нас это огромная помощь. Мы Вам очень благодарны! Теперь мы можем полететь на обследование в Москву. Еще раз, огромное спасибо!!!
 
Назад    1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 19 20    Далее