Опрос

Архив

Хотели бы вы принять участие в благотворительных акциях фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ»?


Уже активно участвую во всех мероприятиях
Да, считаю долгом каждого помогать детям
Нет, нет такой возможности
Затрудняюсь ответить

Ответить

Отзывы

Написать отзыв


10.05.2012 — пишет Перфильева Елена.
Благодарим фонд "Пути преодоления" за поддержку команды Физкультурно-спортивного клуба инвалидов-колясочников "Факел" во время проведения 77 легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню Победы.
 
22.04.2012 — пишет инга.

Я знала, что мир не без добрых людей, что нам должны встретится те, кто просто подаст руку, просто возьмет на руки и поднимет, просто споет душевную песню или рассмешит до слез. Команда молодых, отзывчивых, полных такой доброй положительной энергией людей, дала столько тепла, что захотелось сделать невозможное, преодолеть все ограничения и жить, жить полной жизнью. С вами нам легче преодолевать трудности.

 
18.03.2012 — пишет Екатерина.
Всегда приятно делать, что-то полезное и во благо здоровья малышей! Узнав о том, что началась акция «Бабушкина шкатулка», я незамедлительно решила принять в ней участие. Дети из онкологического отделения плетут фенечки для своих мам и бабушек. Это очень трогательно. Всё что сделано детскими ручками, сделано с любовью.
 
18.03.2012 — пишет Юлия.
Я считаю, что акции, подобные «Бабушкиной шкатулке» можно делать чаще. Помогать больным детишкам - это очень благородный поступок. Делая такие акции, вкладываешь в них доброту, улыбки, частичку сердца, самое необходимое детишкам! Я с удовольствием была рада помочь.
 
10.11.2011 — пишет Екатерина.
К сожалению, в нашем мире много безразличия - это печалит! Люди зациклены на своих проблемах, заботах и не обращают внимания ни на что и ни на кого, кроме себя. А ведь если посмотреть вокруг, то можно увидеть множество проблем, важнее их собственных:  дети-сироты, инвалиды, которым нужна наша помощь и поддержка! Благодаря фонду «ПУТИ Преодоления», я смогла помогать детям. Я поняла, как это важно! Это великая радость, когда ты видишь, как улыбаются дети. Давайте вместе дарить счастье, заботу и любовь детям! Ведь им это очень нужно!
 
Назад    1 2 ... 14 15 16 17 18 19 20    Далее