Опрос

Архив

Хотели бы вы принять участие в благотворительных акциях фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ»?


Уже активно участвую во всех мероприятиях
Да, считаю долгом каждого помогать детям
Нет, нет такой возможности
Затрудняюсь ответить

Ответить

Отзывы

Написать отзыв


28.04.2014 — пишет Маркова Виолетта.
Думаю, что нас поддержат все родители, чьи детки имели возможность подняться на колокольню Собора Рождества Христова в светлую седмицу. Мы говорим огромное человеческое спасибо всем организаторам, чьи старания, вера и неистощимый потенциал, дают возможность нашим особым деткам почувствовать себя незабытыми, нужными... любимыми... Пусть каждое ваше доброе дело рождает новые улыбки на лицах наших ребятишек!
 
25.04.2014 — пишет Семья Копысовых.
Наша семья выражает огромную благодарность руководству и волонтерам фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ» за постоянную помощь и поддержку нашему сыночку! От имени фонда были установлены ящики для сбора средств на лечение Данечки. На призыв фонда помочь, откликнулось немало добрых и отзывчивых людей, за что им огромное материнское спасибо! Также на реквизиты фонда поступала адресная помощь на лечение Дани. Всего собрано и перечислено на счет 29 000 руб.!!! Спасибо Вам большое за вашу внутреннюю душевную теплоту, отзывчивость, понимание и сопереживание! Для нас очень важна ваша поддержка, всегда легче, когда знаешь, что ты не один борешься в этом мире с болезнью ребенка, что к тебе всегда придут на помощь добрые люди, которым не безразлична судьба твоего малыша! Храни Вас Бог!!!
 
23.04.2014 — пишет Светлана Галевич.
Выражаю глубокую благодарность БФ «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ» за помощь в сборе на лечение моему малышу Галевич Костеньке! Спасибо за помощь в распространении информации и установленные благотворительные ящики, с помощью которых было собрано и переведено 17 000 рублей!!! Общими усилиями сбор закрыт, и вскоре малыш поедет на лечение!!!
Желаю работникам Фонда процветания в их деле, крепкого здоровья, оставаться такими же внимательными к нашим детям, нуждающимся в помощи! Низкий вам поклон!!!
 
22.04.2014 — пишет Екатерина Терещенко.
Наша семья выражает огромную благодарность фонду «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ» за оказанную помощь в сборе средств на дельфинотерапию для нашего ребенка Данила.
Огромное спасибо Ирине Анатольевне за то, что она откликнулась на нашу просьбу. Низкий поклон вам.
 
22.04.2014 — пишет Татьяна Фатеева.
Семья Фатеевых выражает огромную благодарность благотворительному Фонду «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ» и лично Евгении Плаксеевой, за оказанную материальную помощь в приобретении специализированного велосипеда. Вы спасли нас!
 
Назад    1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 19 20    Далее