Опрос

Архив

Хотели бы вы принять участие в благотворительных акциях фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ»?


Уже активно участвую во всех мероприятиях
Да, считаю долгом каждого помогать детям
Нет, нет такой возможности
Затрудняюсь ответить

Ответить

Отзывы

Написать отзыв


25.01.2018 — пишет Марина Антонова.
КРОО "Наши дети-наша гордость" выражает огромную благодарность Ирине Котовщиковой и Ольге Соколовой за сказочное появление Деда Мороза и Снегурочку к нашим деткам с особенностями в развитии. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.
 
09.01.2018 — пишет Ольга Некрасова.
Огромное Вам спасибо за помощь. Благодаря Вам Наташа смогла попасть на реабилитацию в"Академию здоровья". Эта реабилитация была так необходима Наташе, она еще на один шаг приблизила мою дочь к достижению цели, ходить самостоятельно! Спасибо Вам огромное! Отправляю отчет.

С уважением, Ольга Некрасова.
 
04.01.2018 — пишет Юлия.
Всех С Наступившим Новым 2018 годом!!!
Хочется поблагодарить замечательных волонтёров , которые организовали для наших деток замечательный Новый Год ) Спасибо за подарки , за тёплое отношение ) Спасибо отдельное Соколовой Ольге Владимировне , за ее терпение и умение все организовать , огромного вам Здоровья в новом году.
 
05.12.2017 — пишет Ольга Анатольевна.
Всё что делается Вами Ирина Анатольевна-должно вознаграждаться благодарностью. Огромное спасибо всем, кто был благодателем для моей внучки Миланы и дал возможность пройти очередной курс реабилитации в Челябинске «Сакура» и уехать с большим багажом новых умений, которые позволят ещё на шаг приблизиться к новым для неё успехам. Весь курс кричала больно и домой, а дома сама с минимальной поддержкой быстро садится из положения лёжа на животе на колени, выпрямляется и держит спину, несмотря на наш гиперкинез и даже может несколько секунд стоять вертикально .пытаясь делать 2-3 шага. Начала после сеансов БАК повторять и говорить много слов. Я бабушка и опекун, поэтому счастлива её успехам и хочу сказать огромное спасибо за вашу доброту, отзывчивость и понимание.

Ольга Анатольевна
 
08.11.2017 — пишет Алла Езерская.
Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Пишет Вам мама Кристины Езерской. Мы Вам безгранично благодарны за помощь в оплате реабилитации в размере 30 000 рублей!!! Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи!!! Мы успешно прошли курс реабилитации в г. Санкт-Петербурге. Курс мы прошли успешно, были конечно и трудности, и слезы, но Кристина у нас молодчинка! Старалась, занималась и улыбалась! Специалисты у нас отличные, ездим туда не первый раз, Кристину все знают и любят! Но, без Вашей помощи мы бы не справились! Низкий поклон Вам и Ольге Владимировне, а также всем без исключения кто принимал участие в помощи Кристиночке! Спасибо, Вам, за Ваш благородный труд и доброе сердце! Спасибо за всех деток, которым Вы помогаете! Дай, Вам Бог здоровья!!!!

--
С уважением Алла Викторовна Езерская
 
Назад    1 2 3 4 5 6 7 ... 19 20    Далее