Опрос

Архив

Хотели бы вы принять участие в благотворительных акциях фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ»?


Уже активно участвую во всех мероприятиях
Да, считаю долгом каждого помогать детям
Нет, нет такой возможности
Затрудняюсь ответить

Ответить

Отзывы

Написать отзыв


08.11.2011 — пишет Ольга.
Мы забыли, что такое искренность и радость, мы погрязли в своих проблемах и серых буднях, мы перестали жить и радоваться каждому новому дню. До недавнего времени я сама была почти такой же. Но после моего знакомства с фондом «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ» все поменялось. Я увидела, что такое искренняя радость. Дети, которые, казалось бы, обречены вести серое существование, умеют радоваться как никто другой на этом свете. Я никогда не забуду искренний свет радостных детских глаз. Особые детишки знают, что такое искренность, что такое новый день. Именно «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ» научили меня тому, что каждый из нас может дарить радость тем, кто в этом больше всего нуждается, и кто по настоящему искренне будет тебе благодарен. Спасибо за ваш труд! Вы творите благие дела! И пусть на вашем пути будет больше друзей!
 
13.06.2011 — пишет Инесса.
В современном мире мало кто думает, а тем более, любит ближнего своего, как об этом гласит одна из десяти заповедей. И это не есть хорошо. Ведь творя добрые дела, мы получаем во сто крат больше добра! Однако, большинство людей об этом забывают…или просто не хотят думать… Но когда на пути встречаются люди, которые несмотря ни на что помогают больным, взрослым или детям, которые просто отдают «частичку себя» во благо других, на душе становится теплее! Спасибо Вам за то, что Вы есть, и дай Бог Вам здоровья, добрые люди!
 
09.06.2011 — пишет Наталья.
В нашей быстрой и суматошной жизни мы часто забываем, что иногда нужно остановиться и подумать не только о себе, о своих делах и проблемах, но вспомнить и о других. Для каждого в нашей стране помощь больному ребенку должна стать необходимостью. И очень здорово, что у нас есть неравнодушные люди. Спасибо Вам, Ирина Анатольевна, за ваши добрые дела!
 
17.11.2010 — пишет Николай.
Нельзя закрывать глаза на чужие беды, нужно помогать тем кто нуждается в заботе и помощи, это необходимо как в отношении к близким, так и к окружающим вообще, а особенно - к детям. Уверен, что делая каждый хоть немного для этих детишек, он тем самым вносит свою лепту в общую для всех задачу - оставаться настоящими людьми, не смотря на все трудности жизни.
 
22.10.2010 — пишет Евгения.
Участвую в акции "С особым чувством"...
У каждого есть право быть счастливым, а этим особенным детям важно знать и чувствовать, что о них заботятся и понимают.
 
Назад    1 2 ... 14 15 16 17 18 19 20    Далее