Опрос

Архив

Хотели бы вы принять участие в благотворительных акциях фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ»?


Уже активно участвую во всех мероприятиях
Да, считаю долгом каждого помогать детям
Нет, нет такой возможности
Затрудняюсь ответить

Ответить

Отзывы

Написать отзыв


18.11.2013 — пишет Копысова Виктория.
Борьба с ДЦП - это каждодневный труд ребенка и родителей, это долговременные, дорогостоящие реабилитации, с надеждой на восстановление и верой в успех. Как хорошо, что есть люди, которые понимают всю боль родителей, поддерживают их и помогают в тяжелых ситуациях. Ирина Анатольевна, я от всего сердца говорю вам СПАСИБО!!! Спасибо за Вашу отзывчивость и доброту, за Вашу открытую и светлую душу. Спасибо Вам за неоднократную материальную помощь от имени фонда «Пути преодоления» на лечение моему сынишке Копысову Даниилу, за сертификат на развивающие занятия. Спасибо Вам за все Ваши добрые дела! Огромное СПАСИБО дружной команде волонтеров за их колоссальный труд, за их добрые сердца. Девочки, Ваша помощь бесценна!!! Я Вас всех крепко обнимаю! Пусть Бог хранит Вас!
 
07.11.2013 — пишет Ирина Казакова.
Здравствуйте! Я мама Казаковой Таисии. Мы были вынуждены обратиться в Благотворительный фонд «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ» за помощью. У моей дочери диагноз ДЦП, требовалась операция на ножках и послеоперационная реабилитация. Президент фонда Котовщикова Ирина Анатольевна, человек с огромным сердцем, помогла нам в распространении информации о Таисии, организовала приезд телекомпании для съемок сюжета о Тае, помогла с кэш-боксами, познакомила с волонтерами, которые помогли вести официальную группу в социальных сетях. Фонд нам подарил сертификат на 20 занятий в Школе Роста для особых детей. Огромное Вам спасибо! Пусть Ваш добрый жизненный путь милосердия, сострадания и любви к людям будет преисполнен личным счастьем и здоровьем!
 
07.11.2013 — пишет Светлана Галевич.
Хочу выразить огромную благодарность БФ «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ»! Лично президенту фонда - Ирине Анатольевне Котовщиковой и замечательной команде волонтеров! Фонд оказал большую помощь в сборе на очередной курс лечения моего сыночка Галевич Кости, который по тяжести заболевания (ДЦП), нуждается в периодическом лечении и интенсивной реабилитации. Фонд перевел 50 000 рублей!!!
Пока есть такие люди как Вы, которые не остаются равнодушными к проблемам других людей, у нас есть шанс и вера, что все получится!!! Низкий поклон от всей нашей семьи!
СПАСИБО ЗА ВАШЕ БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО!!!
 
06.11.2013 — пишет Елена Дюбакова.
Уважаемая Ирина Анатольевна! Огромное спасибо Вам лично и девочкам волонтерам, Инне и Оксане, за Вашу помощь! Скоро наша Анечка поедет в Германию на лечение. Благодаря Вашему Фонду, была собрана нужная сумма на операции. Вы делаете очень важное дело. Помогаете таким, как наша, семьям с особым ребенком. Низкий Вам поклон! Храни Вас Господь! Мы очень рады, что в нашей жизни появились Вы - Добрые Волшебники! Живите долго и счастливо! С уважением семья Дюбаковых. Анечка, Сергей, Антон и Елена.
 
08.10.2013 — пишет Голубь Татьяна.
Уважаемая Ирина Анатольевна!
Обращается к Вам с огромной благодарностью семья ребенка-инвалида ДЦП Сиротиной Анечки. Теперь наша дочь реабилитируется на подаренном Вами ортопедическом, приспособленном к Анютке, велосипеде! Несмотря на тяжесть заболевания, Аня сидит и пытается сама крутить педали. Когда едет, может удерживать голову и смотреть на мир. Это у неё вызывает новые эмоции. Видно, что прогулка на велосипеде побуждает интерес к миру, а это развитие ребенка, что для всей нашей семьи очень важно.
С уважением Голубь Татьяна, Сиротин Эдуард и Сиротина Мария.
 
Назад    1 2 ... 14 15 16 17 18 19 20    Далее