Опрос

Архив

Хотели бы вы принять участие в благотворительных акциях фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ»?


Уже активно участвую во всех мероприятиях
Да, считаю долгом каждого помогать детям
Нет, нет такой возможности
Затрудняюсь ответить

Ответить

Отзывы

Написать отзыв


31.08.2020 — пишет Голубь Татьяна.
Ирина, с глубокой благодарностью от нашей семьи! Отдельное спасибо за оперативность!
Ирина, Ваше добро, сделанное для нас, точно знаю, что вернется к Вам!
Спасибо за помощь в оплате авиарейсов Кемерово – Симферополь и Симферополь – Кемерово для прохождения лечения моей дочери Сиротиной Анне в санатории Министерства обороны им.Глинки в г.Евпатория!

С уважением и благодарностью, Голубь Татьяна, мама Анны Сиротиной
 
21.06.2021 — пишет Наталья Проскурина.
Таштагольская городская общественная организация защиты и помощи детям-инвалидам "ПЛАНЕТА ДОБРА" сердечно благодарит за организацию автобусной экскурсии Ольгу Соколову и Вадима Краун для детей с овз и их родителей!
19 июня 2021 года семьи детей с овз смогли познакомиться с историей города, его улицами и парками, посетить музеи Кузнецкой крепости, огромное спасибо! Для некоторых детей это первая поездка за пределы родного города, у них масса впечатлений и полный восторг от увиденного, спасибо за внимание, чуткое отношение и милосердие к детям!
 
02.09.2020 — пишет Куюбаева Юлия.
Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность Вашему фонду в помощи оплаты за три курса реабилитации моего сына Тамерлана. Благодаря этим курсам произошли положительные изменения: мой сын научился ползать и делает первые шаги. Спасибо Вам, что Вы есть, что Вы нам помогаете уже в третий раз!!! Я не могу выразить словами свою благодарность, что Вы никогда не отказываете нам в помощи!!! Огромное материнское СПАСИБО!!!
С уважением Юлия!!!
 
18.08.2020 — пишет Ольга.
Огромное спасибо Вам что организовали поездки в Томскую писаницу, Салоир, было очень интересно повидать местность старины этого города и познакомиться с божествеными местами.
 
16.09.2019 — пишет Недосеко Елена Игоревна.
14 сентября состоялась поездка в Томскую Писаницу, тройняшки в восторге, несмотря на длительность пути, покатались на карете, посетили экскурсию на скалу, увидели наскальные рисунки. А ещё мы покормили животных и покушали походной гречки))) Лес и природа чарующие, много фотографий и воспоминаний об этом замечательном месте!!!
 
Назад    1 2 3 4 5 6 7 ... 19 20    Далее