Опрос

Архив

Хотели бы вы принять участие в благотворительных акциях фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ»?


Уже активно участвую во всех мероприятиях
Да, считаю долгом каждого помогать детям
Нет, нет такой возможности
Затрудняюсь ответить

Ответить

Нужна помощь!

Милане Харченко нужна помощь!

Фотография
Пятилетней Милане Харченко из Новокузнецка срочно нужна помощь для оплаты восстановительной терапии. Ее бабушка впервые обратилась за поддержкой в благотворительный фонд «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ» и ко всем, кто небезразличен к судьбам особых детей.
 
Пенсионерка Ольга Анатольевна Панова является опекуном своей 5-летней внучки Миланы Харченко. У девочки ДЦП, спастический трипарез, вялый парез правой руки, последствия перинатального поражения головного мозга, моторная алалия, ЗРР.
 
«Раньше мы самостоятельно оплачивали счета за лечение, приобретение средств реабилитации, обучение, – рассказывает Ольга Анатольевна. – Словом, все средства я старалась направить на то, чтобы Миланочка поправилась.
 
Милане Харченко нужна помощь!
Милане Харченко нужна помощь!
Милане Харченко нужна помощь!
Милане Харченко нужна помощь!
 
Моя внучка живет со мной. Её мать числится с 2014 года в розыске, как без вести пропавшая. Отец лишен родительских прав, и никогда не интересовался дочкой. Самостоятельно я не могу накопить или заработать деньги на лечение Миланы. Сейчас нам необходима значительная сумма (172 тысячи рублей) для восстановительной терапии в клинике «Сакура» в Челябинске.
 
Нам очень нужно попасть туда! Ведь у Миланы наблюдается динамика улучшения общего развития, и нам нельзя терять такой шанс!
 
Милане Харченко нужна помощь!
Милане Харченко нужна помощь!
Милане Харченко нужна помощь!
 
Милана очень жизнерадостный ребенок, она идет на контакт со всеми, кто добр к ней. Как отмечают дефектологи, логопеды и педагоги, моя девочка очень старательная. Но пока Милана не ходит и не разговаривает…
 
Не оставляйте нас с этой бедой наедине! Помогите! Моя пенсия – восемь тысяч рублей, и ваша благотворительная помощь будет Милане поддержкой и надеждой на пути к выздоровлению, к полноценной жизни».