Опрос

Архив

Хотели бы вы принять участие в благотворительных акциях фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ»?


Уже активно участвую во всех мероприятиях
Да, считаю долгом каждого помогать детям
Нет, нет такой возможности
Затрудняюсь ответить

Ответить

Нужна помощь!

Ванюша Югрин

Фотография
Ванюша уже год не гуляет на улице! Малышу срочно требуется квалифицированное обследование, чтобы в дальнейшем было назначено грамотное лечение. Благотворительный фонд «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ» откликнулся на призыв о помощи.

Югрину Ванюше 2 годика. Родился он в 27 недель, 3 месяца лежал в реанимации. Малыш поборол множество диагнозов. Но после очередного кровоизлияния присоединилась гидроцефалия. Ване не было во время сделана операция, поэтому от в/ч давления пострадал мозг. Но малыш настоящий борец! Он стремиться жить и бороться со своим недугом. Научился сам дышать без кислорода, кушать без зонда. Вернулось зрение, малыш многое понимает, и стремиться познавать мир. Пока Ванюша сам не сидит и не ходит.

После сбоя шунта в июле 2013г малыш перестал дышать на улице. Врачи в России не знают причины, говорят, пройдет. Но сколько ждать? Ведь малыш практически всегда в 4х стенах дома или больницы. Откликнулась клиника Билефельда, Германия. На данный момент важно пройти полное обследование для выяснения проблемы с дыханием, и для определения дальнейшего лечения и реабилитации.

Ванюша Югрин. Дышать, чтобы жить! 
Ванюша Югрин. Дышать, чтобы жить! 
Ванюша Югрин. Дышать, чтобы жить! 

«Просить о помощи неимоверно трудно. Наверное, никто не хотел бы оказаться на месте просящего. Рассчитывать на сочувствие и поддержку, ждать и надеяться, что люди с пониманием отнесутся к твоей беде. Мы сделаем все, чтобы помочь Ванечке, и он обязательно будет радовать маму своими победами!!!», - отметила неравнодушная, очень добрая Оксана Камышева, волонтер фонда «Пути Преодоления».

Ванюша Югрин. Дышать, чтобы жить! 
Ванюша Югрин. Дышать, чтобы жить! 
Ванюша Югрин. Дышать, чтобы жить!