Опрос

Архив

Хотели бы вы принять участие в благотворительных акциях фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ»?


Уже активно участвую во всех мероприятиях
Да, считаю долгом каждого помогать детям
Нет, нет такой возможности
Затрудняюсь ответить

Ответить

Мероприятия

День сладкоежки Дата: 30 июля 2012г.
Удивительный «День сладкоежки» организовал БФ «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ» совместно с добровольческим движением «Добро плюс» в специализированной (коррекционной) школе-интернат №66 для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья.

Подробнее
Благое дело! Дата: 6 июля 2012г.
Не пройти мимо, обратить внимание, оказать помощь нуждающемуся - это каждодневная работа Благотворительного фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ».

Подробнее
Нам и горы по плечу! Дата: 28 июня 2012г.
Вырваться из душного города на выходные, поплескаться в реке, пообщаться с друзьями, сварить уху и посидеть у костра - вот что ожидало особых ребятишек на выходных 16-17 июня.

Подробнее
Благотворительный фонд «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ», проект «Общественное участие», православный клуб «Встреча» организовали для детей инвалидов поездку к святому источнику на Салаир.

Подробнее
Фрукты детям! Дата: 30 мая 2012г.
Впервые в Новокузнецке социальный флешмоб. Благотворительный фонд «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ» и Проект «Общественное участие» в режиме реального времени, в течении всего одного часа организовали сбор фруктов для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей из специализированной школы-интерната VIII вида № 66.

Подробнее

 На главную
Назад    1 2 ... 91 92 93 94 95 ... 101 102    Далее