Опрос

Архив

Хотели бы вы принять участие в благотворительных акциях фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ»?


Уже активно участвую во всех мероприятиях
Да, считаю долгом каждого помогать детям
Нет, нет такой возможности
Затрудняюсь ответить

Ответить

Мероприятия

В Новокузнецке для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанников коррекционного интерната №66 VIII вида прошла необычная экскурсия под названием «Рождественские каникулы». Ребята смогли узнать родной город с неизвестной для них стороны - автобусная экскурсия прошла в вечернее время, когда весь город горит огнями.

Подробнее
Рождество - в каждый дом! Дата: 11 января 2013г.
В Новый год и Рождество каждый ребенок - здоров он или развивается с отклонениями - мечтает о встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой. Но если большинство ребят непременно увидят волшебника и его внучку на утреннике в детском саду или школе, то малышам с диагнозом ДЦП, которые и из дома-то выходят редко, действительно могут надеяться только на чудо....

Подробнее
Праздник к нам приходит… Дата: 29 декабря 2012г.
Новогодний утренник для самых маленьких ребят с диагнозом ДЦП провели представители благотворительного фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ», добровольческое движение «Добро+», а также волонтерский проект «Общественное участие».

Подробнее
На открытии Новокузнецкого центра реабилитации детей-инвалидов было проведено два новогодних утренника.

Подробнее
«Расскажи мне, мама, сказку…» Дата: 17 декабря 2012г.
Меньше недели назад в Новокузнецке объявили о начале акции по сбору детских книг для коррекционных школ и интернатов, организованной в рамках проекта «Равные возможности». И вот уже собраны первые книги.

Подробнее

 На главную
Назад    1 2 ... 87 88 89 90 91 ... 101 102    Далее