Опрос

Архив

Хотели бы вы принять участие в благотворительных акциях фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ»?


Уже активно участвую во всех мероприятиях
Да, считаю долгом каждого помогать детям
Нет, нет такой возможности
Затрудняюсь ответить

Ответить

Мероприятия

Рождественские Каникулы Дата: 7 января 2020г.
Больше года после смерти Александра Каськова Прокопьевский филиал фонда не проводил масштабных мероприятий. Сейчас руководство филиалам взял в свои руки молодой последователь Александра, наш друг, соратник и просто замечательный человек — Вадим Волков. Возобновил филиал свою работу с очень масштабного мероприятия.

Подробнее
Новогодняя сказка Дата: 28 декабря 2019г.
Ежегодная акция «Новый год в каждый дом» проходит в фонде уже 10 лет. Ежегодно БФ «ПУТИ ПРЕОДОЕЛНИЯ» собирает вокруг себя все больше и больше волонтеров, и добрых волшебников, которые готовы дарить свое тепло особым деткам.

Подробнее
Новогодняя дискотека Дата: 25 декабря 2019г.
Новый год — семейный праздник, но все подростки всегда спешат стать взрослыми и встретить его большой и дружной компанией. БФ «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ» уже 4-ый год подряд помогает организовать дискотеку для подростков организации «Особое детство».

Подробнее
Да здравствует жизнь Дата: 8 ноября 2019г.
Родители Саши Андреева выразили благодарность благотворительному фонду «Пути Преодоления», который перечислил 90 000 рублей для оплаты трех курсов реабилитации в течение 2019 года.

Подробнее
Надеемся и верим! Дата: 17 октября 2019г.
Даниилу 9 лет, он родился на 30-й неделе беременности. В 8 месяцев был поставлен диагноз: ДЦП в форме спастического тетрапареза. С тех пор родители Даниила борются за восстановление здоровья сына, постоянно проходят курсовое лечение в специализированных центрах реабилитации и клиниках России и Китая.

Подробнее

 На главную
Назад    1 2 3 4 5 6 7 ... 101 102    Далее