Опрос

Архив

Хотели бы вы принять участие в благотворительных акциях фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ»?


Уже активно участвую во всех мероприятиях
Да, считаю долгом каждого помогать детям
Нет, нет такой возможности
Затрудняюсь ответить

Ответить

Мероприятия

Приобщаем к святыням Дата: 16 августа 2020г.
15 августа 2020г. в рамках реализации проекта «Туризм как средство борьбы с социальной изоляцией» состоялась паломническая поездка в Свято-Пантелеимонов мужской монастырь (с.Безруково) и в храм св. мч. Иоанна Воина (г.Новокузнецк).

Подробнее
В рамках реализации проекта «Туризм как средство борьбы с социальной изоляцией» благотворительного фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ» 9 августа состоялась благотворительная паломническая поездка в г. Салаир на святой источник.

Подробнее
В рамках реализации проекта «Туризм как средство борьбы с социальной изоляцией» благотворительного фонда «Пути Преодоления» 1 августа 2020г. состоялся двухдневный поход за Междуреченском.

Подробнее
Ах вернисаж, ах вернисаж Дата: 30 июля 2020г.
22 и 31 июля в рамках реализации проекта «Туризм как средство борьбы с социальной изоляцией» благотворительного фонда «Пути Преодоления», дети с ограниченными возможностями посетили культурно-выставочный зал «Вернисаж».

Подробнее
По тропинкам истории Дата: 13 июля 2020г.
В светлый жаркий день 12 июля 2020 года прошла очередная благотворительная увлекательная поездка в музей-заповедник под открытым небом «Томская писаница». Волонтеры фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ» начали реализацию грантового проекта «Туризм как средство борьбы с социальной изоляцией».

Подробнее

 На главную
Назад    1 2 3 4 5 6 7 ... 101 102    Далее