Опрос

Архив

Хотели бы вы принять участие в благотворительных акциях фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ»?


Уже активно участвую во всех мероприятиях
Да, считаю долгом каждого помогать детям
Нет, нет такой возможности
Затрудняюсь ответить

Ответить

Мероприятия

Ученичество – веселая пора Дата: 21 сентября 2011г.
Начало очередного учебного года всегда дарит веру в светлое будущее и ожидание новых идей и свершений, несмотря на горести и невзгоды. Благотворительный фонд «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ» решил украсить празднование «Дня знаний» изрядной порцией веселого настроения.

Подробнее
В новый учебный год с надеждой Дата: 21 сентября 2011г.
Продолжая праздновать начало учебного года, 5 сентября 2011 веселый праздник провели в онкологическом отделении детской больницы №4.

Подробнее
Движений много, Россия - одна Дата: 1 сентября 2011г.
Вот уже на протяжении девяти лет в Кузбассе проводится областная общественная благотворительная акция «Помоги собраться в школу!». В ней принимают участие 27 региональных общественных организаций, в числе которых молодёжные, ветеранские, религиозные, женские и другие, в том числе политические, движения.

Подробнее
Так просто любить детей Дата: 1 августа 2011г.
Акция с таким названием прошла в Новокузнецке по инициативе Кемеровского регионального общественного благотворительного фонда помощи детям-инвалидам «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ» при поддержке местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Подробнее
«Рукодельное» чтение Дата: 5 июля 2011г.
Книга – источник знаний. Даже в век глобальной компьютеризации с этим трудно спорить. Но бывает так, что знания эти почерпнуть можно лишь руками, в прямом смысле этого слова.

Подробнее

 На главную
Назад    1 2 ... 96 97 98 99 100 101 102    Далее