Опрос

Архив

Хотели бы вы принять участие в благотворительных акциях фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ»?


Уже активно участвую во всех мероприятиях
Да, считаю долгом каждого помогать детям
Нет, нет такой возможности
Затрудняюсь ответить

Ответить

Мероприятия

В Новокузнецке во дворце культуры им. Дзержинского прошел районный этап фестиваля-конкурса самодеятельного творчества «Лучики надежды». Всего его участники - дети с ограниченными возможностями здоровья, а так же дети сироты и оставшиеся без попечения родителей.

Подробнее
Судьбы бывают разными. У одних все в жизни ладится, а у других каждый день – борьба, и без чужой помощи не обойтись. Телеканал «Мой город» узнал о несчастье в новокузнецкой семье Сутобаловых - школьнице Даше необходима срочная дорогостоящая операция в Германии, - и начал собственную акцию по спасению девочки. Первой, к кому обратились представители...

Подробнее
В Новокузнецке прошла традиционная, восьмая по счету, научно-практическая конференция школьников «Мир здоровья». Ее особенность в том, что наравне с учениками городских школ свои работы представили дети - сироты и дети с диагнозом ДЦП. На своем примере особые ребятишки доказали, что имеют те же возможности успешно заниматься наукой, что и их...

Подробнее
Не на словах, а на деле Дата: 21 марта 2013г.
В рамках проекта «Равные возможности» президент благотворительного фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ», депутат Новокузнецкого городского Совета Ирина Котовщикова навестила семью Хорошиловых. Для 6-летней Маши с диагнозом ДЦП были приготовлены специальные подарки.

Подробнее
Пейнтбол в Прокопьевске Дата: 20 марта 2013г.
Благотворительный фонд «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ» и православный молодежный клуб «Встреча», в городе Прокопьевск провели спортивные соревнования, в которых приняли участие детишки с ограниченными возможностями из детского реабилитационного центра «Радуги» и общества инвалидов «Рубикон».

Подробнее

 На главную
Назад    1 2 ... 83 84 85 86 87 ... 101 102    Далее